Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина., г. Москва
Галина.
05.10.2015 в 20:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Мне не вернули деньги - 3 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации

Мне не вернули деньги за возвращённый товар. Фирма мне сообщила, что они его получили 11 сентября, хотя обещали вернуть не позднее 10 дней. Что мне делать?

номер вопроса №8252634
прочитан 4 разa
Теги: Вернуть денежные средства, Взыскать денежные средства, ГПК РФ, Возврат товара, Подать жалобу, Подача иска,

3 ответa на вопрос по теме "Мне не вернули деньги - 3 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации"

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 058 | ответов: 19 967

    Обращайтесь в суд.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Сироткина Лэля Ясиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 507 | ответов: 1 594

    Оформляли факт возврата товара? Обязаны в течение данного срока вернуть денежные средства, необходимо обращаться с грамотной претензией, также можете подать жалобу в Роспотребнадзор, либо взыскать денежные средства в судебном порядке.

    С уважением, ведущий юрисконсульт - Сироткина Л. Я.
    Буду рада помочь в решении Ваших вопросов! тел. 8-951-681-01-58, e-mail: sileya7@yandex.ru
  • Юрист Суханова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Королёв | отзывов: 1 051 | ответов: 3 975

    Здравствуйте, Галина!

    Вам необходимо обратиться в организацию с письменной мотивированной претензией.

    В случае неурегулирования спора в досудебном порядке, взыскивать денежные средства придется через суд путем подачи иска в соотв. со ст.131-132 ГПК РФ

    Обращайтесь, буду рада помочь!
    Тел.:8-909-907-90-51(telegram,viber, whatsapp)
    www.centerlaw-korolev.com
    Ведение дел в судах г. Москвы и области

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы