На какую статью опираться при подаче заявления в прокуратуру есле тсж вламывается ко мне в квартиру и угрожает отключить

Элла, г. Шахты
Элла Россия, г. Шахты
05.10.2015 в 20:45
номер вопроса №8252646
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 922
    05.10.2015 20:46

    Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. Указание конкретных статей необязательно. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой закон ссылаться при подаче заявления в полицию о пропаже человека на следующий день? В полиции говорят, что заявление принимают лишь на третьи сутки, если гражданин совершеннолетний.
читать ответы (1)
На какие статьи опираться при подачи жалобы на постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства по поводу замен
читать ответы (1)
На какие статьи опираться при рассмотрении заявления о признании незаконным постановления о расчете задолженности по алиментам Муж бывший не хочет пл
читать ответы (1)
На какие статьи ссылаться при подаче жалобы в администрацию города по факту незаконной пристройки?
читать ответы (1)
Как написать заявление в прокуратуру на ТСЖ на момент расходования денежных средст.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение