Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязана ли я платить

Богдан, г. Севастополь
Богдан Россия, г. Севастополь
05.10.2015 в 20:53

Я являюсь призывником на военскую службу, призывная медкомиссия сказала, что нужно здавать разные анализы в разных поликлиниках города Севастополь, а анализ на гепатит с стоит 834 рубля, обязан ли я платить за него, или это все должно быть бесплатно? Спасибо.

номер вопроса №8252667
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    05.10.2015 21:02
    отзывов: 63 188 Личная консультация

    Все анализы, которые вы сдаете в рамках призывной медкомиссии для вас должны быть бесплатные. Запомните это.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Богдан Россия, г. Севастополь
    05.10.2015 в 20:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю лицензию на оружие. В законе сказано что более 2 административных нарушений является причиной отказа. Будет ли
читать ответы (1)
Я являюсь призывников на службу в армию, у меня мать инвалит 2 группы, отца нет, (я единственый ребенок) естественно
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой Армении. Около года назад я получила РВП. Мне сказали, что сначала я должна буду получить вид на
читать ответы (1)
Я в детстве стоял на учёте у психиатра, с диагнозом зпр. Я хочу служить в ФСБ, мне сказали что меня будут пробивать 1 год
читать ответы (1)
Я студент 3 го курса, решил утроиться на работу в бар, мне сказали, что нужно пройти стажировку (оплачиваемую по минимальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение