|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Химки
Алина
05.10.2015 в 21:08
Россия, г. Химки | Вопросов: 1
Тема вопроса: Единственный кормилец в семье Единственный кормилец в семье

Пенсия выслуга сотрудник фскн

Муж, сотрудник Фскн РФ попал под сокращение, до пенсии по выслуге осталось 1,3 года. Слышала, что годы службы в армии тоже присоединяются к стажу. ТАК ВОТ ВОПРОС, МОЖЕТ ЛИ ОН С ЭТИМ БАГАЖОМ НАЧАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ ДОСРОЧНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. И еще вопрос, возможно ли как то по закону избежать сокращения, он единственный кормилец в семье. Заранее спасибо.

номер вопроса №8252730
прочитан 624 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 778 | ответов: 174 365

    Сократить единственного кормильца можно, если сокращается штат, а не численность. Что касается службы в армии, то эта служба засчитывается в общий стаж , если она имела место до 01.01.2002г. и до службы в армии была трудовая деятельность (официальная).

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение