Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван, г. Мурманск
Иван
05.10.2015 в 20:54
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Должен ли работадатель оплачивать свадебный отпуск?

Должен ли работадатель оплачивать свадебный отпуск?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8252752
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 720 | ответов: 43 548

    Уважаемый Иван г.Мурманск !

    По ТК РФ Работодатель НЕ обязан оплачивать свадебный отпуск.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 05.10.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение