|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
Анна
05.10.2015 в 20:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
Тема вопроса: Семейный кодекс РФ Взыскать алименты

Взыскать алименты - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Мой бывший муж моряк, собираюсь подавать на алименты. Но на в какой крюинговой компании, ни на каком судне работал не знаю. Каковы шансы выяснить эту информацию, и взыскать алименты с его фактической зарплаты. За какой максимальный период можно получить алименты. И бы ли подобные прецеденты, что бы в суде обязал моряка выплатить «реальные» алименты, а не как с безработного. Спасибо.

номер вопроса №8252764
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 668 | ответов: 16 828

    Добрый день! В данном случае в соответствие со ст.83 Семейного кодекса РФ суд взыщет в твердой денежной сумме.

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение