Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой налог должен платить индивидуальный предприниматель

Денис, г. Новосибирск
Денис Россия, г. Новосибирск
05.10.2015 в 20:57
номер вопроса №8252782
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.10.2015 21:47
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте. Если вы не писали заявление на УСН, то платить должны по общей системе налогооблажения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель оказывающий транспортные услуги? Перечисление денежных средств
читать ответы (1)
Как мне быть? Мне в июле месяце этого года предьявили долг за электроэнергию за 2011 год. я платила но квитанции не
читать ответы (1)
Работаю на фирме более 4 лет не разу не получила отпускные и с июля месяца 2015 года не выплачивают больничный куда
читать ответы (1)
Как будет правильно с юридической стороны. Я поступила на работу в июле месяце, через год меня не законно уволили, но я
читать ответы (1)
Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель, если он занимается оптовой торговлей картона?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение