Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У соседей за стеной очень громко работает холодильник мешает спать.

Абрахам, г. Санкт-Петербург
Абрахам Россия, г. Санкт-Петербург
05.10.2015 в 21:16

У соседей за стеной очень громко работает холодильник мешает спать.

номер вопроса №8252784
прочитан 318 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Яковлев Семен Владимирович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Яковлев Семен Владимирович
    05.10.2015 21:25
    отзывов: 111

    Попробуйте поговорить с соседями

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Курск
    05.10.2015 21:35
    отзывов: 70 Личная консультация

    ФЗ " 52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ

    А так согласен с предыдущим ответом,проще будет с соседями поговорить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи включают музыку очень громко и мешают моей семье спать. Делают они это специально т.к. во время ремонта мы им якобы
читать ответы (1)
Очень громко работает телевизор у соседей после 22-00, 23-00-я не могу спать. Отдыхать невозможно. На все просьбы соседи
читать ответы (1)
У соседей за стеной с раннего утра и до позднего вечера лают собаки, постоянное движение: сильно хлопает дверь. У нас
читать ответы (1)
У моей мамы старый холодильник и соседи с низу жалуются что шум от холодильника мешает спать ночью их детям. Вызывают
читать ответы (1)
Соседи за стеной очень громко слушают музыку. Какие временные граничения существуют? До скольки можно шуметь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение