Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защита прав потребителей

Роман, г. Старый Оскол
Роман Россия, г. Старый Оскол
05.10.2015 в 21:00

Проблема состоит в следующем: мне отказались продавать телефон lg в Связной, аргументируя это тем, что представленный образец является якобы демо версией. Я обратился по горячей линии в компанию Lg,где получил ответ, что никто никакие демо версии никогда не делал. Обратившись в связной снова я не смог получить внятного ответа на вопрос почему они обманывают своих потенциальных клиентов и откуда у них такой телефон, когда сама LG их не производила, как итог оператор call-центра отказал ммнеы приобретении телефона по причине отказа руководства мне его продать. Хотелось бы узнать как стоят акценты в подобной ситуации, когда Связной вводит меня как покупателя в заблуждение, ссылаясь на несуществующие обстоятельства отказывает мне в приобретении интересующего меня товара.

номер вопроса №8252790
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    06.10.2015 12:20
    отзывов: 780 Личная консультация

    Уважаемый, Роман! Продолжать с ними общение, как вы понимаете, бесполезно. Вы можете составить в адрес руководства магазина "Связной" письменную претензию, чтобы вам предоставили мотивированный ответ, почему они не хотят продавать понравившийся вам товар.

    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем доме ТСЖ не берет оплату по счетчикам за канализацию, аргументируя это тем что не у всех стоят счетчики, и что
читать ответы (1)
В подвале жилого дома обосновалось юридическое лицо, аргументируя это тем, что помещение ими выкуплено и находится в их
читать ответы (1)
В мфц утверждают что надо делать паспорт старого образца, аргументируя это тем что я не смогу по старому образцу пройти
читать ответы (1)
Проблема состоит в следующем-бывшая жена является по судебным решениям плательщиком алиментов, но скрывается за границей
читать ответы (1)
Законно ли мне отказались платить пенсию по потере кормильца, объяснив это тем что муж не имел стаж работы и погиб в ходе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение