Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишенному прав нужно ли сдавать экзамен

Алексей, г. Реутов
Алексей Россия, г. Реутов
05.10.2015 в 21:18
номер вопроса №8252826
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.10.2015 21:34
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! НЕТ. С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишен ВУ в мае 2013 г сроком на 3 г, нужно ли мне будет сдавать экзамен в гаи в мае 2016 г?
читать ответы (1)
Лишают прав за на, возможно ли чтотменя оправдают? Сидел в заглушеной машине при них не пил, освидетельствование прошёл
читать ответы (1)
Нужно ли мне будет сдавать экзамен пдд после лишения прав упр. тс в нетр. Виде! если лишили до принятия закона о сдаче
читать ответы (1)
1.5 года назад лишили прав за алкоголь, нужно ли проходить медкомиссию для того чтобы забрать права из гаи.
читать ответы (1)
Я заплатила штраф гибдд у судебных приставов, нужно ли мне его еще оплачивать в гаи?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение