|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221968
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Иваново
Людмила
24.07.2009 в 00:04
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Возможна ли замена неотбытой части наказания, более мягим видом наказания (ст.

80 УК РФ) при условии, что мой сын осужден по статья 105 часть 1 через 30 (6 лет строго режима, из них 4 года и 8 месяцев он уже отбывает наказание).

Спасибо!

номер вопроса №825285
прочитан 44 разa
Теги: Замена неотбытой части наказания, 80 УК РФ, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Людмила, это возможно. Ваш сын уже отбыл 2\3 срока наказания.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0