Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписали штраф

Надежда, г. Альметьевск
Надежда Россия, г. Альметьевск
05.10.2015 в 21:10

29.09.15 выписал штраф инспектор ГАИ, 30.09.15 выписал штраф начальник ГАИ, 30.09.15 мировой суд вынес решение - лишение прав на 2,5 года и штраф в размере 30 тыс., Бывает столько наказаний за одно и тоже?

номер вопроса №8252897
прочитан 13 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    05.10.2015 21:46
    отзывов: 4 011

    Бывает и есть.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После решения Мирового судьи о лишении водительских прав на 1.5 года (минимум) апеллируя в вышестоящую инстанцию можно-ли
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, что делать по решению суда назначили сыну лишение прав на 1,5 года и уплата штраф а 30 тыс. сидел в
читать ответы (1)
По административному делу ПДД вынесено постановление. Решение: лишение прав на 1,5 года и штраф. В нем неверно указаны
читать ответы (1)
Осужден по статье 264 ч. 1 УК РФ. Вынесено решение: лишение прав на 2 года, штраф 180 000 р. и подписка о невыезде за
читать ответы (1)
Был лишен прав на 1.5 года и назначили штраф 30 тысяч, существует ли определенный срок для взыскания с меня этих средств
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение