|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рамиль, г. Краснодар
Рамиль
05.10.2015 в 21:10
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заявление в ГИБДД

ДТП штрафстоянка - Рамиль, г. Краснодар

Утеря свидетельств регистрации, попал в ДТП. В наличие птс. Хотят забрать машину на штрафстоянку.

номер вопроса №8252902
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сидоренко Иван Павлович
    Адвокат Сидоренко Иван Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 97 | ответов: 307

    Вам должны были выдать справку о ДТП. Кроме того, Вам надо подать заявление в ГИБДД с просьбой замены свидетельства на ТС. Эвакуация ТС на штрафстоянку незаконна в данном случае.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение