|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ляпин Игорь Викторович, г. Челябинск
Ляпин Игорь Викторович
14.10.2015 в 18:41
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 32
Тема вопроса: Справка о средней зарплате Справка о средней зарплате

Справка о средней зарплате - Ляпин Игорь Викторович, г. Челябинск

Был сокращен, выданная справка о средней зарплате за три месяца была сделана на бланке старого образца, а потому не была принята на бирже труда. Уже больше недели ждем новую (офис организации находится в другом регионе). Куда мне обращаться, чтобы организация выполнила свои законные обязательства по предоставлению всех необходимых документов при сокращении штатов? Спасибо!

номер вопроса №8252903
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 302 | ответов: 326 891

    Добрый вечер.

    Можете обратиться в суд или с жалобой в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение