|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноармейск
Елена
05.10.2015 в 21:11
Украина, г. Красноармейск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Материалы дела Жилищный вопрос

Как можно перейти со статья 115 часть 1 УКУ на другую статья более мягкую, и на какую.

номер вопроса №8252925
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Немиров Олег Валерьевич на сайте
    Юрист Немиров Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 641 | ответов: 36 007

    Более мягкая 116 ,118,119 ККУ,это не решается в рамках консультации ,нужно смотреть материалы дела

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 640 | ответов: 10 190

    Теоретично, варіантів багато, а який саме може підійти залежить від обставин справи. Потрібно бачити матеріали.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение