Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раковина

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 08:46

Лет 6 назад, установили стир. Машинку на кухне. Сейчас соседи требуют убрать, якобы не имеем право ставить. Подключили сами и под раковиной. Вода не поступает в раковину. Говорят, - сами отключат и выстявят. Как быть?

номер вопроса №8252946
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 08:50
    отзывов: 63 186 Личная консультация

    Ничего противозаконного в установке стиральной машины нет . Если имеется спор, он может быть разрешен в судебном порядке.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.10.2015 08:54
    отзывов: 1 685 Личная консультация

    Вы ничего не нарушили

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед незаконно лет 9 назад поставил огромную постройку на границе межи (ИЖК, не дачи) не отступив ни сантиметра. Ругаться
читать ответы (1)
Пишу, даже и не знаю за чем, лет 10 назад мне дали ордер на квартиру (по закону, я сирота) , в ней были прописаны со мной
читать ответы (1)
Имеем ли мы право сделать дополнительный ход на чердак, если сосед закрыл дверь и не даёт ключи. Дом многоквартирный. И
читать ответы (1)
Имеем ли мы право сделать дополнительный ход на чердак, если сосед закрыл дверь и не даёт ключи. Дом многоквартирный. И
читать ответы (1)
Наши соседи установили стиральную машинку на балконе и стирают по ночам, спать вообще не возможно. Что, есть такой закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение