Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрет на рег

Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
05.10.2015 в 22:08

В рамках гражданского дела определением наложен запрет на рег действия ответчик подал частную жалобу на данное определение, могут ли запрет снять до вступления решения по делу в законную силу?

номер вопроса №8252947
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    05.10.2015 22:22
    отзывов: 30 Личная консультация

    Здравствуйте. Не могут, если данное определение не будет отменено. Определение о запрете регистрационных действий выносится чаще всего в обеспечение исполнения решения суда.

    С уважением, Виталий Викторович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проверил автомобиль на сайте и выяснил что на данный авто наложен запрет на рег действия судебными пристовами! Как узнать
читать ответы (1)
А если б он не был в залоге у банка? А простое наложение запрета на рег действия приставом по исполнительному производству
читать ответы (1)
Купил авто, на него наложен запрет на рег действия, прежний владелиц на контакт не идет! Как быть?
читать ответы (1)
Можно ли узнать из-за чего именно на авто наложен запрет на рег действия или нет?
читать ответы (1)
Районный суд вынес определение об аресте на квартиру. Я подала частную жалобу в Верховный суд республики, которая была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение