Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бюджетное право

Анна, г. Запорожье
Анна Украина, г. Запорожье
05.10.2015 в 21:18

Меня отчислили из бюджетной интернатуры 3 года назад. Согласно закону я имею право восстановится на условии платной контракт ной интернатуры. Имею ли я право при этом выбрать любую специальность и город прохождения?

номер вопроса №8252989
прочитан 1 раз
  • Юрист Украина, г. Винница
    06.10.2015 19:29
    отзывов: 2 641 Личная консультация

    На мій погляд, можете. Головна умова - платність.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я гражданин республики Таджикистан, по новому закону я имею право находиться на территории РФ 90
читать ответы (1)
Отчислили из военного института 3 года назад. Мне подделали контракт есть доказательство. Но мне все равно присудили
читать ответы (1)
Меня отчислили из университета на 3 курсе и я подаю документы в другой институт на 3 курс. Будет ли действовать отсрочка
читать ответы (1)
Согласно какой статье я имею право снимать на камеру судебных приставов? И могу ли я сфотографировать его документы?
читать ответы (1)
Меня депортировали из россии на 3 года. Вопрос если я поменяю свою фамилию на фамилию мужа. В базе данных это покажет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение