Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство по закону

Алена, г. Санкт-Петербург
Алена Россия, г. Санкт-Петербург
05.10.2015 в 21:16

Попадает ли продавец при продаже квартиры на налоги, если супруг вступил в наследство по закону 3 года назад, а св-во о собственности получил 2 года назад. С какого момента считается три года?

номер вопроса №8253001
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 21:19
    отзывов: 1 945 Личная консультация

    с момента смерти наследодателя

    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступила в наследство по закону на землю.1)В какой срок я должна получить свидетельство на себя и где его выдают?2)Если
читать ответы (1)
Сколько будет налог при продаже квартиры, при том, что после вступления в наследство не прошло 3 года. Цена, например, 3
читать ответы (1)
Может ли муж при разводе претендовать на квартиру, каторую я получила в наследство по завещанию?
читать ответы (1)
1/2 квартиры у меня в собственности 3 года, на вторую половину сейчас вступаю в наследство по закону. При продаже квартиры
читать ответы (1)
Вступаю в наследство (единственный наследник). Нотариус отказывается выдавать св-во о праве на наследсво на зем. уч.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение