|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волгоград
Ольга
05.10.2015 в 21:18
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Вторая группа инвалидности После выхода на пенсию

Стаж медсестры - Ольга, г. Волгоград

Мама бывший медработник, ушла на пенсию несколько лет назад, получала минимальную пенсию (Волгоградская область). После выхода на пенсию был обширный инфаркт, в итоге вторая группа инвалидности. Сейчас ей платят пенсию: минималку+ доплату (как сказали в пенсионном фонде) в размере 1200 за инвалидность. Насколько это законно? Ведь в итоге пенсия не достигает и 8000 тысяч рублей. Стаж медсестрой почти 40 лет+является ветераном труда.

номер вопроса №8253003
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 403 | ответов: 327 072

    Здравствуйте! Однозначно не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение