|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина, г. Заринск
Дина
05.10.2015 в 21:20
Россия, г. Заринск | Вопросов: 13
Тема вопроса: Управление федеральной службы государственной регистрации Управление федеральной службы государственной регистрации

Мы можем как то убрать это ограничение, с продажи дома хотели полностью погасить долг.

Сегодня пришло письмо с Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алт. краю. Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения)права. В соответствии с п. 3 ст. 28, ст. 13 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗО государственной регистрации прав на недвижемое имущество и сделок с нимт. Е мы теперь не можем продать наш дом и земельный участок. Ограничение от нашего пристава-исполнителя. Долг образовался по алиментам. В течения года выплачиваем алименты и в счёт погашения долга. Долг составляет сейчас 65 тысяч. Мы можем как то убрать это ограничение, с продажи дома хотели полностью погасить долг. Спасибо.

номер вопроса №8253050
прочитан 623 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Возьмите задаток за дом, погасите кредит, после чего сможете снять обременение и продать дом. Других вариантов нет.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение