|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Москва
Валентина
05.10.2015 в 21:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 7
Тема вопроса: Что она даст Право собственности на квартиру

Опекуны на квартиру - Валентина, г. Москва

Я хотела приватезировать квартиру на всех кто прописан, а опекун моего брата не дает согласие сылается на то что мой брат потом будет её обвинять что она дала согласие. А я просто хотела приватизировать квартиру и продать свою долю так как у меня скоро родится четвертый ребенок и я не могу больше с детьми скитатся по съёмным квартирам, а она буде продолжать жить на халяву в нашей квартире где её даже соседи не навидят за то что она снами зделала.

номер вопроса №8253075
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Правовой центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 937 | ответов: 2 521

    Без согласия всех зарегистрированных лиц или их законных представителей, квартиру приватизировать Вы не сможете.

    С уважением, ООО "Правовой центр"
    8(495)589-33-30
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение