|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Казакова Ильсюяр Илгизовна, г. Дюртюли
Казакова Ильсюяр Илгизовна
05.10.2015 в 21:23
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 7
Тема вопроса: Нарушение трудового законодательства УИИ как быть

УИИ как быть - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Казакова Ильсюяр Илгизовна, г. Дюртюли

Я Ильсюяр. Мне 35 лет. Работаю в ОООРосгосстрахпо трудовому. Но почему-то каждый год с 1 января на прием, 31 декабря на увольнение заставляют подписывать договор. Работаю страховым консультантом. Беременна на 3 ребенка. Декретные приходятся на конец года. Мне сказали, что если уйду на декрет до нового года, то дородовые получу, а единовременные нет и теряю место работы. Как так? Если у меня в трудовой работаю с февраля 2011 года. Как мне быть?

номер вопроса №8253078
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гость_12583
    Адвокат Гость_12583
    Россия, г. Уфа | отзывов: 85 | ответов: 243

    Налицо грубейшие нарушения трудового законодательства. Опишите всё подробно и отдайте заявление прокурору района (копию - направьте Прокурору Республики). Увидите, как всё измениться в вашу пользу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение