Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение пункта

Федор, г. Санкт-Петербург
Федор Россия, г. Санкт-Петербург
05.10.2015 в 21:26

Правомерно ли эвакуировать за нарушение пункта 12.2 ПДД: эвакуировали в 20 часов, в СПб с пл. Искусств за перпендикулярную парковку вместо параллельной, хотя проезду не мешал, место для проезда было много, три автобуса могут разъехаться.

номер вопроса №8253111
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Яковлев Семен Владимирович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Яковлев Семен Владимирович
    05.10.2015 21:32
    отзывов: 111

    Правомерно. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня меня остановил сотрудник ДПС за якобы нарушение пункта 6.3 ПДД. Я была не согласна с данным нарушением и сказала
читать ответы (1)
Я знаю, что за нарушение пункта 1.3 ПДД ст.12.16.3 - лишение прав от 4 до 6 месяцев. Вопрос в следующем, мне казалось,
читать ответы (1)
Согласно ст.23.3 КОАП сотрудники ГИБДД рассматривают дела за нарушение п.13.11 ПДД (статья 12.13 часть 2) и устанавливают
читать ответы (1)
Оштрафован за нарушение п.6.3 ПДД. Перекресток в центре Новосибирска на пл. Ленина. Пересечение в прямом направлении ул
читать ответы (1)
Правомерно ли по нарушеню п. 9.6 ПДД наказание по статья 12.15. часть 3 КоАП РФ? Дело передают в суд, ознакомиться со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение