Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Калининград
Мария
05.10.2015 в 21:26
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Что мне делать - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Мария, г. Калининград

До смерти мама взяла кредит и не оформила страховку на этот кредит... после смерти этот кредит заставляют выплачивать меня... что мне делать?

номер вопроса №8253115
прочитан 11 раз
Теги: Смерть мамы,

2 ответa на вопрос по теме "Что мне делать - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Мария, г. Калининград"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 990 | ответов: 94 823

    Если приняли е=наследство, то обязаны платить. Таков закон.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 3 002 | ответов: 12 679

    К юристам желательно обращаться до совершения любых юридических действий, тем более, когда это вопросы наследования...

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы