|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Новый Уренгой
Эдуард
05.10.2015 в 21:33
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1
Тема вопроса: Налоговый вычет Налоговые вычеты

Налоговые вычеты - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Эдуард, г. Новый Уренгой

У меня такой вопрос в 2005 г. Я купил квартиру и получил за нее налоговый вычет, стоимость квартиры была 500 000 руб. В 2007 г. Я купил вторую стоимостью более 2-х миллионов руб. Могу ли я рассчитывать на вычет с этой квартиры?

номер вопроса №8253130
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хохрякова Любовь Владимировна на сайте
    Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 870 | ответов: 73 132

    Здравствуйте! Нет,повторный вычет не предоставляется.Ст.220НКРФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Шопинская Яна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 78 | ответов: 144

    Добрый вечер! Нет, к сожалению, не можете. Закон о праве использовать вычет на покупку второй недвижимости в пределах лимита принят в прошлом году и обратной силы не имеет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение