Вопрос сколько может длится арест?

Виталий, г. Красноярск
Виталий Россия, г. Красноярск
05.10.2015 в 21:27

Как я понял из ответов на мои вопросы все законы (большенство) сосданны против порядочных людей и правды нет в нашей стране ( ( (Машина в аресте у пристовов, благодоря продавцу, уже год. Отдать я её не отдам (лучше сожгу). Вопрос сколько может длится арест? Сколько её прятать?

номер вопроса №8253131
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    05.10.2015 21:32

    Сколько угодно, пока не отпадут обстоятельства из-за которых наложен арест.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 63 752
    05.10.2015 21:34

    Арест будет длиться до тех пор, пока машину не найдут.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: — отзывов: 75
    06.10.2015 05:53

    Вы вопрос данный адресуйте продавцу автомобиля, в связи с чем наложен арест и когда он исполнит обязательства, послужившие его наложению. При чем тут законы? Это недобропорядочность Вашего продавца. Требуйте с него исполнения обязательств и снятие ареста. Есть еще вариант - расторжение договора купли-продажи авто с возвращением продавцом стоимости.

    С уважением,
    Назарова Ирина Алексеевна
    генеральный директор
    ООО "ЮрКонсалт Плюс"
    Тел.: 8(391) 286-16-54; +7953-586-16-54
    nazarova-irina-77@mail.r
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прошу пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Моя мама живёт в селе в частном доме. В данный момент её дом подключен к центральному отоплению
читать ответы (1)
Я прошу пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Моя мама живёт в селе в частном доме. В данный момент её дом подключен к центральному отоплению
читать ответы (1)
Как я поняла из ответов адвокатов на вопросы других людей, погашать кредит за умершего заемщика обязаны лишь наследники, принявшие наследство
читать ответы (1)
Правильно ли я поняла Ваши ответы на мой вопрос? Одна половина достаётся брату мужа, а вторая половина делится между моими двумя сыновьями и братом
читать ответы (1)
Как я поняла из ответов, заверять согласие на вывоз ребенка должен начальник колонии. Но там не знают как его написать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение