|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Костя, г. Саратов
Костя
05.10.2015 в 21:30
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2
номер вопроса №8253134
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 364 | ответов: 327 011

    Здравствуйте! просите у банка предоставления отсрочки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Корнюш Стелла Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 4 138 | ответов: 10 946

    Отсрочка по погашению кредита приводит к изменению условий кредитного договора (ст. ст. 450 — 451 ГК РФ). Это возможно в двух случаях: — в качестве отдельной услуги банка; — по просьбе заемщика (например, в связи с ухудшением его финансового положения). Отсрочка по погашению кредита как отдельная услуга банка-эта услуга предоставляется некоторыми банками. Как правило, ее оказывают только добросовестным заемщикам, у которых за время погашения кредита не возникала просроченная задолженность. Отсрочка по просьбе заемщика предоставляется индивидуально после рассмотрения конкретной ситуации, сложившейся в жизни заемщика и приведшей к его временной неплатежеспособности. Самая распространенная причина — потеря заемщиком работы, но могут быть и иные веские причины.

    УДАЧИ ВАМ ! Корнюш Стелла Павловна !
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение