Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кострома
Сергей
05.10.2015 в 21:31
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Вечерняя школа - Сергей, г. Кострома

Могу ли я устроиться сторожем в вечернюю школу, имея снятую судимость в 2007 году по ст.158?

номер вопроса №8253146
прочитан 23 разa
Теги: 331 ТК РФ, ТК РФ, Погасить судимость,

1 ответ на вопрос по теме "Вечерняя школа - Сергей, г. Кострома"

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 14 391 | ответов: 32 603

    Да, имеете право. Данная погашенная судимость не имеет ограничений при трудоустройстве согласно ст .331 ТК РФ.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы