Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда можно обратиться за помощью

Марина, г. Калуга
Марина Россия, г. Калуга
05.10.2015 в 21:31

Сбербанк списывает со счета всю пенсию в день ее перечисления в счет погашения кредита. Другого дохода нет. Использует коллекторское агенство, сотрудники которого звонят даже по ночам. Куда можно обратиться за помощью?

номер вопроса №8253169
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.10.2015 21:34
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребндзор. Это не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • 06.10.2015 12:32
    отзывов: 427 Личная консультация

    Данные действия банка незаконны, для начала напишите претензию в банк, далее жалобу в прокуратуру. Если должной реакции прокурора не будет, данный вопрос следует решать в судебном порядке. Необходима юридическая помощь, звоните.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сбербанк списывает денежные средства с моей сберкнижки без моего разрешения в счет погашения кредита. Но я этот кредит не
читать ответы (1)
Как снизить размер удержания с пенсии с 50 до 25 % за долг по кредиту, других доходов нет, я не работаю проблемы со
читать ответы (1)
Сбербанк списал всю пенсию в счет задолженности по кредиту 13 01 2016. Исполнительный лист в базе данных ФССП отсутствует
читать ответы (1)
В праве ли сбербанк списывать в счет долга по кредиту пенсию ребенка по потере кормильца.
читать ответы (1)
День добрый. В ответ на обращение в Хоум Кредит за справкой о погашении кредита и закрытии счёта, банк выдал мне СООБЩЕНИЕ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение