Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежемесячные отчисления

Алексей, г. Самара
Алексей Россия, г. Самара
05.10.2015 в 21:33

Могут ли приставы списать деньги с моего счета, если я ежемесячно произвожу им отчисления в размере 50% от з.п в счет погашения долга?

номер вопроса №8253176
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 21:36
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Могут списать, пока есть долг.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Самара
    05.10.2015 в 21:33
    Большое спасибо.
  • Юрист Россия, г. Самара
    06.10.2015 09:45
    отзывов: 667 Личная консультация

    Добрый день!

    Могут, однако насколько это законно можно сделать вывод после анализирования материалов исполнительного производства.

    Еслди необходима помощь - обращайтесь

    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли приставы списать деньги с кредитной карты? Тоесть карта кредитная банка, положила деньги которые сняла раннее,
читать ответы (1)
Могут ли пристава списать деньги с карты тем более детское пособие, и внести карту в минус без постановления и без
читать ответы (1)
Мне на работу прибыл исполнительный лист на вычет 50% от з\п в счет погашения долга по кредиту. Есть ли возможность снизить
читать ответы (1)
Мой супруг выплачивает бывшей супруге на ребёнка аллименты в размере 50% от з/платы (25% аллименты+25% в счёт погашения
читать ответы (1)
Могут ли приставы описать имущество вместо ареста счета если я на данный момент нахожусь в декрете (официально трудоустроенна)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение