|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Владивосток
Алена
05.10.2015 в 21:35
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ранее не судим Могу ли я получить налоговый вычет

Могу ли я получить налоговый вычет - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Мне 19 лет судят по статья 162 часть 3 характеристи положительные, содействовала следствию, поймала подельников, помогла раскрыть еще одно преступление, написала явку, и в отдели с адвокатам написали ходатайство о том что я им помагала, ранее не судима, первый раз, потерпевший притензий не имеет, возможно ли мне получить условно? На домашнем аресте уже восьмой месяц.

номер вопроса №8253190
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Можно, к женщинам УК РФ очень милостив.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение