Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Краснодар
Надежда
05.10.2015 в 21:36
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

У меня ИП, смогу ли я по декларации отчитаться в УФМС!

При получение вида на жительство необходимо предоставить справку о доходах. У меня ИП, смогу ли я по декларации отчитаться в УФМС!

номер вопроса №8253216
прочитан 82 разa
Теги: Справка о доходах физического лица, Законный источник средств к существованию, Доходы физических лиц, Справка с места работы, Получение вида на жительство, Источник средств к существованию,

1 ответ на вопрос по теме "У меня ИП, смогу ли я по декларации отчитаться в УФМС!"

  • Адвокат Хромых Лариса Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 748 | ответов: 4 829

    добрый вечер!

    Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность.

    Такими документами являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы