Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получают ли инвалидность пенсионеры

Дмитрий геннадьевич, г. Пенза
05.10.2015 в 21:35

Я получаю 3 групу по инвалидности могу ли я ухаживать за пенсионером 80 лет.

номер вопроса №8253229
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    05.10.2015 21:43
    отзывов: 4 011

    Ухаживать можете, только компенсация в этом случае не положена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я ухаживать за своей бабушкой, если я сейчас нахожусь в декретном отпуске? И сохраниться ли у нее надбавки.
читать ответы (1)
Я гражданка Казахстана учусь и живу в России могу ли оформить уход за пенсионером старше 80 лет?
читать ответы (1)
Я получал ежемесячное пособие по уходу за моей бабушкой которой больше после 80 лет, но вот я закончил 11 класс и выплата
читать ответы (1)
Могу ли я ухаживать за двумя пенсионерами проживающих по одному адресу?
читать ответы (1)
Могу ли я прописаться к маме 80 лет по уходу за ней, мама хочет этого. Но в квартире прописан ещё мой брат, который будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение