Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление места в детском саду

Екатерина, г. Ульяновск
Екатерина Россия, г. Ульяновск
05.10.2015 в 22:04

Работает ли закон о компенсации за не предоставление места в детский сад в 1,5 года в Ульяновске? Размер компенсации какой?

номер вопроса №8253243
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 22:04
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Нет, не работает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж уже год работает в такси 350-350 за декабрь и январь ему не отдали деньги положили на какой то депозит ни
читать ответы (1)
С моей дочери сняли статус ребенка инвалида в 2007 году не смотря на ухудшение а в 2009 г. дали как первоначально до 2014
читать ответы (1)
Есть рвп, ребенку исполняется 15 лет в апреле с 1 сентября хотим оформить в школу в Симферополе, какие трудности у нас
читать ответы (1)
Живу в СПб. Прописка в другом городе. Полис получал в СПбпо месту проживания. В памятке указаны какие поликлиники в моей
читать ответы (1)
В Оренбургской области существует компенсация за не предоставление места в детском саду от 1, 5 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение