|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Киров
Ксения
05.10.2015 в 21:39
Россия, г. Киров | Вопросов: 1
Тема вопроса: Где нам жить Сирота получила квартиру

Сирота получила квартиру - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Меня интересует такой вопрос. Мой муж сирота, ему дали квартиру в городе, где мы жить вообще не собираемся и не ездим. Можем ли мы как то через суд получить квартиру в другом месте?

номер вопроса №8253246
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 776 | ответов: 174 365

    Если квартиру давали по месту постановки на учет, то это законно. Вы можете ее приватизировать , продать и купить в другом городе.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение