Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Мамедова (Кудрякова), г. Севастополь
Ольга Мамедова (Кудрякова)
05.10.2015 в 21:42
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Фсб закрыло въезд в рф

Моему мужу, гражданину Азербайджана, закрыт въезд в РФ до 2023 года. Решение приняло ФСб на основании ч.7 ст.27 ФЗ № 114. Куда нам обращаться за отменой решения о нежелательности пребывания в РФ - в ФСБ или в суд?

номер вопроса №8253279
прочитан 120 раз
Теги: Административное исковое заявление, Ведение дела в суде, Конституция РФ, Дело в суд, Исковое заявление, ФСБ России,

1 ответ на вопрос по теме "Фсб закрыло въезд в рф"

  • Адвокат Малыгин Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 257 | ответов: 677

    Ольга,

    на усмотрение вашего мужа: либо в управление фсб россии по субъекту рф, либо в суд (ст.46,47 конституции рф).

    из практики зачастую фсб не объясняют по какой конкретно причине ограничен въезд, ссылаясь на гос. тайну.

    суд же рассмотрит административное исковое заявление тщательно.

    для ведения дела в суде найдите толкового юриста, который хорошо разбирается в новом административном процессуальном законодательстве (действует с 15.09.2015)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы