Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ларек

Ольга, г. Симферополь
Ольга Россия, г. Симферополь
05.10.2015 в 21:49

Добрый вечер) хочу на территории своей частной собственности открыть ларек... какие документы нужны для его открытия помимо ИП?и должны ли быть оформлены в нем продавцы? Спасибо за ответ!

номер вопроса №8253283
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2015 21:50
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Нужно согласовать открытие с администрацией района. Продавцы должны быть оформлены.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие Нужны документы для покупки дома на материнский капитал и какие документы нужны для его продажи?
читать ответы (1)
Открыли на территории своей частной собственности шиномонтаж, Нужно ли переводить землю из ижс в земли общего пользования
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации брака между украинкой и русским на территории России? И как после регистрации оформить
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления банкротство физического лица и вступил ли закон в силу?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для признания человека недееспособным. И можно ли после этого добиться 1 группы инвалидности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение