Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать и правда ли меня посадят на шесть лет по части 3 ст 159,

Оксана Юрьевна, г. Ростов-на-Дону
Оксана Юрьевна Россия, г. Ростов-на-Дону
05.10.2015 в 21:42

У меня такая ситуация я работала в компании микрозайма и на вымышленных людей набрала займов людей не существует и документов по этим договорам тоже. После того как дело дошло до 163 человек я пошла в полицию и написала чистосердечное вызвали директора и дело передали в обп, когда вызвали туда на допросе я узнала что документов на настоящих людей нет а только те вымышленные и ту сумму которую я написала в чистосердечном мне и насчитали хотя не брали движение карты банка, офис не опечатан, когда я сказала что документов для ревизии не хватает так как договора всего было 208 мне сказали что все что нам передали с тем и работаем, я ответила что у меня все есть в электроном виде, на этом как я поняла дело и закончилось в расследование. В газетах пишут что мне грозит срок до 6 лет лешения свободы мне насчитали недостачу в 500 тысяч. Что мне делать и правда ли меня посадят на шесть лет по части 3 ст 159, если не существующих людей нет а проценты это фикция?

номер вопроса №8253285
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 22:05
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нанимайте адвоката.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Юрьевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    05.10.2015 в 21:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана Юрьевна, г. Ростов-на-Дону
Оксана Юрьевна Россия, г. Ростов-на-Дону
05.10.2015 в 22:09

А если без адвоката то так и повесят на меня эти 500 тысяч и лишение на 6 лет

номер вопроса №8253561
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    06.10.2015 10:41
    отзывов: 339 Личная консультация

    Если Вы способны сами себя защитить на предварительном следствии и в суде, то возможно и срок и сумма будут меньше

    адвокат Мельников Ю.А. тел.8928-125-10-55, asa173@yandex.ru, www.melnikov-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: я работаю в компание 2 год, з/п вся белая, оформление официальное. 1,5 года я работа на одной
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я работаю в детском саду и в декабре 2010 г. ушла в декретный отпуск. Больничный лист мне полностью
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Я работаю в компании по трудовому договору. Мне не полностью выплатили премию. Я составил письмо
читать ответы (1)
У меня такая ситуация - я живу в центре города и недалеко от нас существует арт-лужайка т.е. Мероприятия на открытом
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я работала в компании "Арбат Престиж", 21.01.2009 года была уволена по соглашению сторон с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение