Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Применить акт амнистии, г. Тамбов

Гость_2625910, г. Тамбов
Гость_2625910 Россия, г. Тамбов
05.10.2015 в 21:45

Приговором мирового суда от 05.10.15, подсудимая признана виновной в совершении ч. 1 ст. 116 УК РФ, при этом суд применил акт амнистии и освободил осужденную от наказания (было назначено - штраф-5000 руб.). ВОПРОС: имел ли суд право при этом снять судимость (в этом же приговоре)?

номер вопроса №8253325
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 21:55
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Нет, не имел права.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_2625910 Россия, г. Тамбов
    05.10.2015 в 21:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ч.1 ст.116 УК РФ наказание в виде штрафа 10000 руб под подает под амнистию, если есть несовершеннолетние дети. Как написать
читать ответы (1)
Обвинительный приговор по ч.1 ст.116 УК РФ вынесен 21 декабря 2012 г. Наказание - 5 тыс. штрафа. Осужденной подана
читать ответы (1)
Помогите в данной разобраться в данной ситуации. Меня привлекают по ч.1 ст.116 УК РФ. Я дала пощечину 1 раз (всего один)
читать ответы (1)
Какой грозит срок по ч.1 ст.116 ук рф при рецидиве.
читать ответы (1)
И ЕЩЕ! Сегодня они подали ответную жалобу частного обвинения по ч.1 ст.116 УК рф, типа Вика ударила одну из девушек ногой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение