Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран боевых действий в чечне

Константин, г. Бузулук
Константин Россия, г. Бузулук
05.10.2015 в 21:46

Мой брат ветеран боевых действий в Чечне. Ему предоставлена льгота (оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений в пределах социальной нормы, установленной законодательством субъекта Российской Федерации, в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Льготы по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда). Вопрос: свет, газ, отопление, вывоз мусора - тоже являются льготными? Он платит 100 %. Куда обратится с этим вопросом? СПАСИБО.

номер вопроса №8253332
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.10.2015 21:54
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Обратитесь в соц. защиту.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат ветеран боевых действий в Чечне. На учет встал после 2005 года. Ему дали землю под строительство. Полагается ли
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Распространяются ли льготы на его ребенка по зачислении в детский сад и оплаты
читать ответы (1)
Мой брат ветеран боевых действий в Чечне. В 2005 году он находился в местах лишения свободы, и получил удостоверение
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, хотим оформить льготу на коммунальные платежи. Уже запутались. Куда нам обратиться
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в чечне, ему положено оплата коммуральных услуг в размере 50 процентов, или только сод.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение