Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнение взыскания

Михаил, г. Одинцово
Михаил Россия, г. Одинцово
05.10.2015 в 22:09

Правомерно ли, что приставы принудительно списали с моей пенсионной карточки 1500 р. за погашение просроченного штрафа 500 р, не пристав уведомления, нарушив закон об исполнении взыскания просроченных штрафов. Что делать в таком случае, куда жаловаться.

номер вопроса №8253335
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    05.10.2015 22:16
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    Обращаться с жалобой можно только в суд.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно судебные пристава принудительно списали с моей карты сумму в уплату штрафа по нарушению правил дор. движения. Но
читать ответы (1)
Правомерно ли что не снимают арест с собственности только потому что не погашены судебные издержки?
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовать деньги с детской декретной карточки дочери в счёт погашения долга за газ в 2 т 700 руб
читать ответы (1)
С моей карты списали алименты, в счет погашения кредитной карты, теперь я не могу воспользоваться этими деньгами, мой
читать ответы (1)
Могут ли судебные пристава наложить арест на мой счет в банке из-за задолжности по штрафу ГИБДД.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение