Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гибдд судебные приставы

Марат, г. Москва
Марат Россия, г. Москва
05.10.2015 в 21:50

Сегодня с моей карты сб сняли три тыс рублей за штраф гибдд судебные приставы, это нормально?

Спасибо,

номер вопроса №8253352
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    05.10.2015 21:57
    отзывов: 63 192 Личная консультация

    Нет, это незаконно. подавайте в суд или в прокуратуру жалобу на приставов.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы сняли всю месячную пенсию за штрафы гибдд. Нахожусь на инвалидности не работаю, машиной управляет сын.
читать ответы (1)
Вчера судебные приставы списали с моей карты деньги. Как я поняла, за штраф. Подумала, может, за камеру. Смотрю номер
читать ответы (1)
Сегодня с моей карты сбербанка сняли 500 рублей 37 взыскание\арест по требованию судебных органов я не пойму за, что.
читать ответы (1)
Сегодня с моей карты сняли 500 рублей взыскания\арест по требованию судебных органов за, что.
читать ответы (1)
С моей карты сбербанка сняли оплату за штраф, письма с уведомлением, что на меня наложен штраф гибдд не было. Законно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение