|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Москва
Лилия
05.10.2015 в 22:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Конституция РФ После оформления ип

Оформление ип москва - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Я-гражданка Украины. Собираюсь оформить ИП на территории РФ (Москва). Нужно ли после оформления ИП оформлять патент.

номер вопроса №8253354
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 466 | ответов: 130 166

    Здравствуйте.

    Вам нужно получить РВП и в силу ст.62 Конституции РФ открыть ИП. Да, нужно оформить документы или есть риски. Вы подавали заявление?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение