Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Армавир
Евгений
05.10.2015 в 21:52
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

Законность рекламы - Евгений, г. Армавир

Подскажите, можно ли размещать рекламу в мед учреждениях на мебели? Есть ли законы, запрещающие рекламировать товары и услуги в мед учреждениях?

номер вопроса №8253361
прочитан 16 раз
Теги: Есть ли закон,

1 ответ на вопрос по теме "Законность рекламы - Евгений, г. Армавир"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 309 | ответов: 118 782

    Добрый вечер ! Запрета и ограничений нет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы