Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выставить оценки в журнал

Лариса Николаевна, г. Тында
05.10.2015 в 21:54
номер вопроса №8253367
прочитан 405 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    05.10.2015 21:56
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Лариса Николаевна, вопрос довольно странный. естественно учитель ИМЕЕТ такое право на то он и учитель.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    05.10.2015 21:56
    отзывов: 28 105 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,имеет право.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право учитель выставлять оценки в журнал за домашнее задание?
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель ставить оценку в журнал за невыполнение домашнего задания, заданного на каникулы?
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель ставить тройку в журнал, если ученик сам пересел во время урока, а пересевши спросив разрешения.
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель выставлять оценки в журнал за домашнее задание, которое задал на летние каникулы? И законно ли
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеет ли право учитель ставить тройки в журнал за новый пройденный материал? Сегодня прошли новую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение