|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ульяновск
Сергей
05.10.2015 в 21:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Можно ли уйти на пенсию Можно ли уйти на пенсию

Можно ли уйти на пенсию - Сергей, г. Ульяновск

Если сначала отработал 12,5 лет, а затем отслужил в силовых структурах, то по закону можно уйти на пенсию раньше 60-ти лет. А что делать при обратном порядке? Можно ли уйти на пенсию раньше?

номер вопроса №8253378
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    А в обратном порядке нельзя.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Сергей, г. Ульяновск
Сергей
24.01.2016 в 08:33
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Можно ли добиться внесения изменения в закон? Ведь по справедливости, какая разница когда я отслужил - в начале карьеры или в конце?

номер вопроса №9498151
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 628 | ответов: 34 715

    Если Государственная Дума проголосует за такие. изменения

    Подарите детям жизнь - это не трудно: https://www.9111.ru/civil-law/t253282-podarite-detyam-zhizn-eto-ne-trudno/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение