|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Москва
Аркадий
05.10.2015 в 22:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Снос незаконной постройки

Сосед захватил 47 см земли на протяжении 25 метров плюс к этому отступил 50 см и строит ангар 6 метров высоту по всему

периметру, чем можете помочь, все это находится каттеджный посёлок сосновый Бор Островцы?!

номер вопроса №8253385
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сизова Ольга Викторовна
    Юрист Сизова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 359 | ответов: 1 738

    Можем помочь с иском о сносе незаконной постройки и представлением ваших интересов в суде. Постройка незаконна однозначно, захват земли нужно изучать по межевому плану.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение