|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Леонидович, г. Кемерово
Александр Леонидович
05.10.2015 в 21:55
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4
Тема вопроса: Можно ли подать в суд Можно ли подать в суд

Подать в суд - Александр Леонидович, г. Кемерово

Можно ли подать в суд на биологическую мать за то что отказалась при родах и спустя 30 лет я ее нашел говорил с ней но она опять отказалась от меня. Хоть и не имеет и не может больше иметь детей.

номер вопроса №8253389
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 706 | ответов: 96 333

    По закону нет оснований. Непонятно что у суда просить...

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 313 | ответов: 39 014

    Здравствуйте! К сожалению, отказ от ребенка не считается преступлением. Вам нечего будет предъявить ей в суде.Суд не может обязать ее общаться с Вами.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Александр Леонидович, г. Кемерово
Александр Леонидович
05.10.2015 в 22:09
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Но суд может по моему иску обязать ее оплатить мне образование и квартиру?

номер вопроса №8253560
  • Адвокат Шамрай Мария Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 471 | ответов: 1 190

    Нет, не может

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение