Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Д.вечер. Скажите будет ли амнистия в 2015 г.

Александр, г. Харьков
Александр Украина, г. Харьков
05.10.2015 в 22:00
номер вопроса №8253413
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белгород
    05.10.2015 23:41
    отзывов: 13 996 Личная консультация

    Добрый день.Сложно сказать,лежит проект в ВРУ

    Удачи Вам и Вашим близким !

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2016 г. по статье 158. часть 3. осуждён 2 декабря 2015 г.
читать ответы (1)
Скажите будет ли амнистия в 2016 г. ко дню победы?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 г и коснется ли она ст.111/3/а;158/3/в;175/1;139/1;325/1,ив какой мере (можно ли надеятся на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2015 к дню победы и попадет ли под нее статья 111.4
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 г., если Да, то попадает ли статья 111 часть 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение